Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Новая победа российской бадминтонистки Эллы Карачковой

Российская бадминтонистка Элла Карачкова стала чемпионкой открытого первенства Ирландии (YONEX IRISH International 2005).
В финале Элла обыграла перспективную немецкую бадминтонистку Juliane Schenk 11:8,11:3.
Как рассказала нам тренер Эллы Людмила Борисовна Карачкова, перед финалам Элла получила тренерские установки на игру с немецкой бадминтонисткой по телефону. Людмила Борисовна просматривает все игры,которые Элла записывает на соревнованиях и затем вносит изменения в тренировочный процесс Эллы, а также дает рекомедации по конкретным играм. Задачи в игре с немецкой бадминтонисткой была следующей- навязать ей рваный темп и лишить возможности точного размеренного розыгрыша. Кстати, пару месяцев назад тренерам разрешили сидеть возле площадки и между розыгрышами волана выкрикивать советы. Раньше это было запрещено,и тренеров даже удаляли из зала при слишком активных советах (более осторожные тренеры имели с учениками  систему жестов,как у карточных шулеров).

Естественно, сегодняшние выкрики тренеров,особенно азиатов,да и российские крепкие выражения , сильно повысят зрелищность матчей. Кстати, на предыдущих соревнованиях Элле Карачковой у площадки ассистировал наш великий Николай Зуев,перешедший на тренерскую работу в сборной,и,как мне говорила Элла , советы Николая ей сильно пригодились в финале первенства Шотландии.
Следующее соревнование ,в котором на следующей неделе примет участие большая группа российских спортсменов - международный турнир в Италии.
Редактор сайта www.badminton.ru  Окунев О.Р.
Материал авторский,перепечатка без ссылки на автора и сайт запрещена.