Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Совет Консулов распределил турниры Суперсерии

1.12.2012

В Бангкоке (Таиланд)  Совет консулов Мировой федерации бадминтона (BWF) определил места
проведения крупнейших мировых турниров – Суперсерии и Суперсерии Премьер.
Нынешние обладатели четырех самых престижных турниров мировой серии - Китай, Дания,
Англия, Индонезия – сохранили свои позиции.
Совет вновь подтвердил проведение Суперсерии Премьер в этих странах.

Впервые  в мировую турнирную элиту вошла Австралия. Ее заявка на проведение одного из турниров Суперсерии была одобрена Советом консулов, таким образом, Конфедерация бадминтона Океании получила свой первый топ-турнир. Совет отклонил заявки Таиланда и Китайского Тайпея и остальные турниры Суперсерии доверил Франции, Гонконгу, Индии, Японии, Корее и Сингапуру. Таиланд получил юношеский чемпионат мира следующего года.

Также были утверждены сроки и место проведения других этапов мирового Гран-при. В частности, «Russian Open 2013» пройдет 24-29 сентября во Владивостоке.       

Совет заслушал доклады консулов по наиболее существенным проблемам развития бадминтона. Одним из докладчиков стал президент Национальной федерации бадминтона России Сергей Шахрай.

Сергей Шахрай: «Я от имени России сделал два доклада – о проекте электронного музея истории бадминтона и о программе профилактики и лечения детской близорукости с помощью бадминтона. Оба доклада получили значительную поддержку. И хотя существуют бюрократические трудности, мы уверены, что оба эти направления займут свое место в стратегии развития мировой федерации. Также на Совете было одобрено наше предложение о продолжении использования русского языка на Общих собраниях BWF  в качестве рабочего. Конечно, тут пришлось выдержать заметную конкуренцию, но решение принято, и русский язык сохранит свой статус в одном из олимпийских видов спорта».