Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Первенство России по бадминтону среди юниоров до 21 года (Самара,20-24.11.2012)

20-24 ноября 2012 в Самаре в спортивном комплексе Самарского государственного аэрокосмического
университета прошло Первенство России по бадминтону среди спортсменов до 21 года.
В Первенстве 2012 приняли участие спортсмены 1992 года рождения и младше.

Среди участников - бадминтонисты Москвы, Московской области, Краснодарского, Приморского краев, городов Пермь, Екатеринбург, Саратов, Самара, Челябинск, Казань, Уфа, Димитровград. Игры Первенства прошли на 5-ти площадках, покрытие - деревянное. Главный судья соревнований - Людмила Борисовна Карачкова .
Московская область на Первенстве России 2012 была представлена бадминтонистами из Коломны, Воскресенска, Орехово-Зуево. Это бадминтонисты Дмитрий Иманкулов, Кирилл Боярский, Валерий Пушков, Екатерина Болотова, Алина Артамонова.
В женском одиночном разряде отлично выступила Алина Артамонова(Орехово-Зуево). В первом матче она обыграла Ольгу Липкину, выступающую за Краснодарский край 21-16 21-13, во втором круге обыграла Ирину Дмитриеву( Уфа) 21-6 21-8 , в полуфинале Алина Артамонова переиграла Анастасию Кулешову (Самара) 21-15 21-12. В финале Алина Артамонова обыграла Викторию Воробьеву (Казань) 21-12 21-16. Серебряная медаль - у Виктории Воробьёвой, бронзовыми призёрами Первенства стали Анастасия Кулешова и Мария Трофимова( Самара).
В мужском парном разряде серебряную медаль Первенства завоевал Дмитрий Иманкулов из подмосковной Коломны в паре с Григорием Воробьёвым из Казани . Бронзовые призеры - Александр Бутовецкий/Григорий Мартыненко(Самара/Приморский край), Тимур Закиров/Александр Сорокин(Уфа). Кирилл Боярский/Валерий Пушков в своем первом матче в парном турнире проиграли лидерам Первенства Константин Абрамов/Дмитрий Баландин 14-21 9-21. А победителями стали Константин Абрамов/Дмитрий Баландин(Москва/Челябинск).
В женском парном разряде первенствовали бадминтонистки из подмосковного Орехово-Зуево. Алина Артамонова/Екатерина Болотова пробились в финал Первенства и переиграли пару Дарья Джеджула/Анастасия Добрынина (Казань) 21-14 21-6. Бронзовыми призерами стали Виктория Воробьева/Анастасия Нестерова ( Казань/Саратов) и Ольга Липкина/Мария Шегурова(Краснодарский край/Пермь).
В смешанном парном разряде подмосковные бадминтонисты завоевали золотую и бронзовую медали Первенства России. Победителями Первенства стали Александр Сорокин/Екатерина Болотова ( Уфа/Орехово-Зуево) . В финале они переиграли серебряных призеров Григорий Воробьёв/Виктория Воробьёва(Казань) 18-21 21-12 21-12. Бронзовыми призерами Первенства в смешанном парном разряде стали Дмитрий Иманкулов/Мария Шегурова(Коломна/Пермь) и Александр Бутовецкий/Гузель Ярмеева(Самара).
Подмосковные бадминтонисты стали победителями Первенства России 2012 до 21 года в Самаре в трех разрядах, в одном - серебряными призерами и еще в одном - бронзовыми медалистами. Ими стали Алина Артамонова, Екатерина Болотова, Дмитрий Иманкулов.
Поздравляем с успешным выступлением в Самаре на Первенстве России 2012 по бадминтону до 21 подмосковных бадминтонистов, их тренеров, родителей и болельщиков наших спортсменов!

Источник: Федерация бадминтона Московской области