Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Бадминтон сеньоров на берегах Дуная

Во время XXX-й Олимпиады  был в Будапеште, одном из любимых мною городов, где проработал более 10 лет.
В 80- и 90-е годы активно играл здесь в бадминтон, регулярно участвовал в чемпионатах Венгрии среди ветеранов (здесь их зовут сеньорами).
Чемпионаты всегда проходили осенью в уютном зале местечка Дансентмиклош, что недалеко от столицы.

Захотелось узнать, а как обстоят дела с ветеранскими соревнованиями в настоящее время? С этой целью зашёл в «Дом спорта», где размещаются все федерации, в том числе и федерация бадминтона.
Меня любезно принял генеральный секретарь федерации г-н Тибор Балега, и в течение часа мы затронули много вопросов, в том числе и ветеранские.
К сожалению, в Венгрии отсутствует организационная структура, по-добная нашему «Содружеству ветеранов бадминтона», и поэтому списка ветеранов, а также календаря ветеранских турниров в Венгрии нет.
Однако Федерация ежегодно проводит чемпионат сеньоров, в котором могут участвовать все желающие, начиная с 35 лет. Как сказал г-н Балега, ветеранов старших возрастов у них практически нет, и самыми возрастными являются спортсмены в 55-60 лет, причём основное количество играющих – чистые любители, по-нашему говоря, «чайники». Все расходы по проведению турнира Федерация берёт на себя, что заслуживает уважения.
Поэтому планировать матчевую встречу команд ветеранов России и Венгрии, мне кажется, не реально. Однако желающие могут съездить в интересную страну и участвовать в чемпионате сеньоров.  Должен сказать, что в Венгрии есть что посмотреть, а кухня поражает оригинальностью блюд и низкой стоимостью блюд.
Кстати, очередной подобный турнир проводится в Будапеште  19-20 ноября 2012 года, что, к сожалению, практически совпадает с чемпионатом России среди ветеранов.
Но бадминтонное время идёт быстро, и, возможно, в следующем году кто-то примет участие в чемпионате Венгрии, сделав тем самым турнир международным.

                                                    В.Васильев,
Содружество ветеранов бадминтона
  Специально для сайта   www.badminton.ru