Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Открытые Московские соревнования ветеранов

22-23 октября в спорткомплексе ФСК ВНИИ Железнодорожного транспорта (город Щербинка Московской обл.) проходили открытые Московские соревнования ветеранов. В различных возрастных группах победителями и призёрами стали: в мужской одиночной категории в группе 35-39 лет -А.Абрамов, А.Курдин, Д.Базанов; 40-44 -О.Окунев, Ю.Смирнов, В.Колосков, 45-54 -А.Медведев (все Москва), Н.Стучинский (Украина, Днепропетровск), В.Путилин; 50-64 Ю.Ермолаев, А.Макаров, А Бузынин (все Москва); 65 лет и старше В.Чичикин (Иваново), В.Васильев (Москва), В.Королёв (Иваново)- в женской одиночной категории 35 лет и старше Е.Голубева, Е.Солодухина, О Борисова (все Москва).

В парной категории победителями и призёрами в группах стали: у мужчин -35-44 А.Курдин-В.Скворцов (Йошкар-Ола), Д.Зиненко (Москва)-С.Миронов (Московская обл.), М. Поветкин - А.Колосов ; 55 лет и старше -В.Кулачкин-А.Постников, В.Пупыкин-Л.Циклин, В.Васильев-Ю.Банин; 70 лет и старше -Ю.Лаврентьев-С.Кулигин, А.Лаптев-Б.Пыхов (все Москва), Ю.Самохвалов (Химки Московской обл.)-Е.Соколов (Москва); у женщин 35-44 Е.Голубева-Е.Солодухина, О.Борисова-Е.Королёва (Обнинск Калужской обл.), Т.Рыбакова (Москва)-С.Купина (Обнинск), в группе 45 лет и старше победителями стали Е.Маслова-Е.Шарова (Москва). В смешанной парной категории победителями и призёрами стали: в группе 35-44 М.Ярвелов (Москва)-С.Купина, Д.Базанов-Л.Постнова (Москва), А.Медведев-Е.Солодухина, 45-54 А.Костарев (Москва)-Л. Полякова (Украина, Днепропетровск),
А.Кузнецов-Е.Маелова, И.Дё (Узбекистан)-М.Жильцова (Обнинск); 55 лет и старше
А.Бузынин-Н.Никитина (Москва), А.Постников-Т.Космина (Москва), В.Васильев-И.Парфёнова (Москва). Победители и призёры награждены медалями и дипломами.