Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Турнир ветеранов памяти великого спортсмена

В Москву пришла-таки поздняя весна, и 7-8 апреля более 150 бадминтонистов от 35 до 78 лет
из разных городов России и ближнего зарубежья в седьмой раз разыграли призы  легенды спорта,
профессора Алексея Ивановича Киселёва, великолепного пропагандиста бадминтона.

Он регулярно играл в родном зале МгТУ, всегда на площадке N1, причем, обычно вешал на стойку свои заслуженные, потёртые о подбородки противников на ринге, боксёрские перчатки, в которых выиграл много турниров мирового уровня, как бы намекая, что тот, кто будет лениться на площадке, может схлопотать разящий джеб мастера.   Конечно, все мы понимали, что это была шутка с улыбкой на лице, но всё-таки чувство ответственности возрастало.
Вернёмся к турниру. Хорошо, что в один день играли самые молодые и самые возрастные пары. По сути, это был наглядный мостик поколений. Конечно, разница в быстроте перемещений и силе смэша очевидна, но страсть и жажда победы роднила пары, сглаживала возрастные границы. Как всегда, мужчинам не хватало женщин, особенно это касается бальзаковского и более старшего возрастов.
Пора подумать о формировании старших микстовых групп по сумме возрастов, по крайней мере, провести  значимый ветеранский турнир по этой формуле. Есть предложение попробовать это в Лазаревском. Уверен, что эксперимент будет красивым и интересным, да и новые стимулы появятся для поездки на Кавказ.
Турнир завершён, награды нашли победителей и призёров.
Участники благодарны организаторам, прежде всего, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Профсоюзной организации работников университета, учебно-методическому центру «Здоровьесберегающие технологии и профилактика наркомании среди молодежи», Московской городской федерации бадминтона, членам семьи Алексея Ивановича Киселёва.
Участники, покидая зал, высказывали единодушные пожелания и надежду, что турнир будет  продолжаться, ведь в обозримом будущем 10-летний юбилей, а это уже большие традиции.
До новых встреч на яузе!

Валерий Васильев,
Содружество ветеранов бадминтона,
участник турнира

                                                            Специально для сайта   www.badminton.ru