Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Бадминтон сделают обязательным на военной службе

В 2012 году Министерство обороны закупит около 10 тыс. бадминтонных ракеток и десятки тысяч воланчиков,
пишет газета «Известия» со ссылкой на собеседника в Генштабе.

Первыми, по данным издания, в обязательном порядке начнут осваивать новый армейский вид спорта снайперы.
Как рассказали «Известиям» в Генштабе, в каждом из семи современных спортивных комплексов, построенных в воинских городках для призывников, есть по десять размеченных площадок для бадминтона. В планах министерства снабдить ракетками и воланчиками все воинские части. Правда, там, где спортзалов нет, играть придется только летом.
По словам начальника управления физической подготовки Минобороны полковника Александра Щепелева, бадминтон — важная составная часть спортивно-массовой работы в воинских подразделениях. «При игре в бадминтон задействуются те же мышцы, что при метании гранат, ножей и других предметов. Поэтому этот вид спорта очень полезен всем без исключения бойцам. Но особенно полезен он будет стрелкам и снайперам, поскольку наблюдение за воланчиком тренирует глазные мышцы, укрепляет сердечно-сосудистую систему и развивает быстроту реакции», — отметил Александр Щепелев.
Ранее в своем видеоблоге президент России Дмитрий Медведев рассказал о пользе игры в бадминтон. Тогда глава государства также призвал россиян активнее играть в эту «замечательную игру». По словам президента, «эта игра развивает физическую форму, глазомер, точность, реакцию, помогает решать в жизни самые разные задачи». Медведев также напоминал, что именно в бадминтон любил играть первый космонавт Юрий Гагарин.
http://www.rbcdaily.ru/2011/11/14/focus/562949982041009