Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Россияне взяли два золота в Голландии

25.04.2011  Sportbox.Ru
Российские мастера бадминтона взяли два золота и бронзу на завершившемся в
Голландии популярном этапе европейского Гран-при по бадминтону Yonex Dutch International 2011.

В турнире принимали участие 218 спортсменов из более чем 20 стран мира, сообщает пресс-служба Национальной федерации бадминтона России.

Золото в женской паре завоевали действующие чемпионки Европы Нина Вислова и Валерия Сорокина, которая вместе с Александром Николаенко первенствовала и в смешанном разряде.

До полуфинала женского одиночного турнира дошла россиянка Анастасия Прокопенко, однако она не смогла продолжать выступление и снялась с турнира, получив в итоге бронзовую медаль.

Из Голландии медалисты отправляются в подмосковное Раменское, где на кортах дворца спорта "Борисоглебский" 26 апреля стартует завершающий тур российской клубной суперлиги. Он выявит двух суперфиналистов, которые 1 мая там же, в Раменском, разыграют звание чемпиона России и путевку на клубный чемпионат Европы.

http://sport.rambler.ru/news/badminton/587510464.html