Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Праздник бадминтона на речке Воря

Свершилось! Вот и состоялся I-й  открытый турнир ветеранов памяти 
Бориса Владимировича Глебовича, естественно,
на родине отечественного бадминтона, в городе Красноармейске.

Конечно, вспоминается предмайская встреча 30 апреля 2008-го года, мощным аккордом отметившая полувековое образование «Школы бадминтона», по сути начало новой игры в нашей стране, поклонников которой сейчас миллионы.
 Та встреча была удивительной, и, увы, её никогда уже не повторить в том составе. За прошедший период ушли из жизни многократные чемпионы – Константин Вавилов и Анатолий Ершов, по разным  причинам  не было в этот раз и многих других  известных красноармейцев.
А новый турнир (17-19 сентября) был силён по составу, но, возможно, не так представителен, как хотелось бы, особенно в одиночных играх, ибо многие желающие были в разъездах, а ветераны из далёких городов уже готовились к кавказскому турниру. Особенно не хватало старших возрастов.
Но организаторы – просто молодцы!  И взносы снизили, и обстановка в зале дворца спорта была великолепной, а хозяйка «бала», многократная чемпионка СССР, Татьяна  Панчук,  очаровала всех своей прекрасной улыбкой.
Результаты турнира известны. Прекрасно играл ученик Глебовича из знаменитого первого набора, неоднократный чемпион страны Николай Никитин, чувствовалось, что воздух родного города ему помогал на поляне.
Ну а  Юрий Смирнов подтвердил свой высокий класс, но лицо его было непривычно сосредоточенным, видимо, мысленно уже находился на чемпионате Европы в Ирландии. Держим за тебя, Чемпион, и за всю нашу команду кулачки в Лазаревском!
Очень хочется, чтобы  турнир Глебовича стал традиционным, дополнив существующие заметные ветеранские турниры, и тогда, наверняка, четырёх площадок будет впритык от нахлынувшего числа ветеранов, их ведь у нас много.
                                                    В.Васильев, участник встречи,
Содружество ветеранов бадминтона
  Специально для сайта   www.badminton.ru