Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Антропов: выступили на бадминтонном ЧМ средне

 27.08.2010
Председатель Национальной федерации бадминтона России (НФБР) Андрей Антропов прокомментировал выступление сборной России на чемпионате мира в Париже. Напомним, что ни один российский спортсмен не смог попасть в 1/4 финала.

 

"Выступление нашей команды на чемпионате мира среднее - безусловно, были хорошие моменты, выигранные матчи, но результат должен быть выше. Особенно разочаровало всё, что связано с нашей мужской частью команды. Причины этого лежат прежде всего в планомерной подготовке спортсменов в течение года. НФБР в преддверии нового олимпийского цикла уделит этому особое внимание. Этому призван способствовать круглогодичный сбор, который с нынешнего лета начал свою работу на базе дворца спорта "Борисоглебский" в Раменском. Уверен, что в Париже тренерский штаб собрал большой материал, и мы увидим позитивные сдвиги в течение будущего сезона", - приводит слова Антропова сайт НФБР.
Чемпионат.ру