Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Майорова: Диль по силам успешно выступить на чемпионате мира

12.08.2010
Тренер сборной России по бадминтону Клавдия Майорова в преддверии старта чемпионата мира в Париже оценила шансы своих подопечных на успешное выступление в столице Франции.

"Лучше всего проводят сезон наша женская пара Нина Вислова / Валерия Сорокина, Элла Диль и Анастасия Русских в паре с болгарской спортсменкой Петей Неделчевой. Именно они и получили на турнире номера посева. Нельзя сказать, что у кого-то путь на чемпионате мира к высоким позициям будет лёгким. У обеих женских пар, в которых выступают россиянки, сложные матчи будут уже в третьем туре, но мы рады, что и те и другие встретятся хоть и с представительницами Азии, но всё-таки не с китаянками - это психологически проще.Что касается Эллы Диль, то у неё и во втором туре сложная соперница, а в третьем - вторая ракетка мира. Но Диль сейчас в хорошей форме как физической, так и психологической, и мне кажется, ей по силам те высокие задачи, которые она перед собой ставит. Думаю, могут нас приятно удивить и миксты, несмотря на сильных соперников на старте. У них хороший потенциал, и хотелось бы, чтобы они его реализовали", - приводит слова Майоровой пресс-служба Национальной федерации бадминтона.
Чемпионат.ру