Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Ю Б И Л Е ЙНЫЙ ЛАЗАРЕВСКИЙ ТУРНИР!

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении 11-го Международного турнира ветеранов бадминтона
 с 2 по 7 октября 2010 года

1. Цели и задачи: спорт для всех возрастов; совместный семейный отдых; определение   сильнейших игроков.
2. Время и место проведения.
Турнир проводится в спорткомплексе санатория «Аврора» на 6 площадках. Проезд до ст. Лазаревская СКЖД, далее от привокзальной площади в направлении Туапсе маршрутными такси до сана¬тория «Аврора». День регистрации - 2 октября с 11 часов в спортзале, окончание турнира и награждение 7 октября после 20.00 часов.
3. Руководство соревнованиями.
Руководство осуществляется Оргкомитетом турнира, непосредственное проведение возлагается на Главную судейскую коллегию.
4. Участники соревнований.
К участию в соревнованиях приглашаются спортсмены России, СНГ, других государств, достигшие 35 лет на начало 2010 года. Игроки должны иметь допуск врача или подписать личную расписку, под¬тверждающую  персональную  ответственность  за  своё  здоровье.  Соревнования проводятся в группах: 35+, 40+, 45+, 50+, 55+, 60+, 65+, 70+, 75+. Каждый участник может выступать в более молодой группе, но только в одном возрасте. Малочисленные группы могут быть объединены.
5. Программа и условия проведения.
Соревнования личные: проводятся в одиночных, парных и смешанных категориях. Система про¬ведения определяется судейской коллегией в зависимости от количества участников в группе. Предпочтение отдается перьевому волану.
6. Условия приёма.
Проезд, размещение и питание в «Авроре» оплачивается участниками турнира. Возможно размещение в ближайших пансионатах и частных гостиницах. Турнирный взнос: участникам 35-59 лет для мужчин – 700 рублей;  для женщин 35-54 года - 500 руб.; мужчины с 60 и женщины с 55 лет – 100 рублей.
7. Награждение.
Победители и игроки, занявшие призовые места, награждаются медалями, дипломами и приза¬ми. Всем участникам вручаются памятные сувениры.
8. Финансовые условия.
Общая сумма турнирного взноса расходуется на организационные, культурно-развлекательные и непредусмотренные сметой мероприятия.

9. Заявки.
Турнир проводится по предварительно поданным заявкам, (форма прилагается), которые принимаются  до 10 сентября 2010 года включительно по электронному адресу   e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Факс санатория «Аврора» (для справок):   8 862 2 746108.
_________________________________________________________________________________
Фамилия             Город           Дата рождения         Телефон, e-mail      В каких разрядах играете
_________________________________________________________________________________

Условия проживания размещены на сайте  badminton.ru
Данное  Положение  одновременно является приглашением на турнир.

                                 СОДРУЖЕСТВО  ВЕТЕРАНОВ  БАДМИНТОНА