Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Russian Open – 2010. Определились финалисты

Saturday, 03 July 2010
3 июля определились финалисты Russian Open во всех пяти разрядах. В большей части полуфинальных поединков сразились японские и российские бадминтонисты. Каждая из этих встреч была напряженной, без не уступил ни один спортсмен. В этом противостоянии одержали победу российские спортсмены с общим счетом 5:1.

Первыми на корт вышли миксты. И если Виталий Дуркин и Нина Вислова сравнительно легко обыграли болгар Диану Димову и Стилиана Макарски – 21:16, 21:16, то Валерии Сорокиной и Александру Николаенко пришлось постараться чтобы одолеть соперников из страны восходящего Солнца. Такеши Камура и Кохару Ёнемоту выиграли первый гейм у российского дуэта – 18:21. Притом, что в середине первой части встречи произошла смена лидера. Россияне сумели выйти вперед, но в конце гейма японцы вновь перехватили инициативу и вырвали победу. Вторая партия далась россиянам сравнительно легко, но японцы не сдавались ни на секунду, на сей раз они в середине гейма сравняли счет и вышли вперед. Началось «перетягивание каната»: с разницей в одно очко лидировал то один, то второй коллектив. После счета 13:13 Николаенко и Сорокиной удалось уйти в отрыв и выиграть гейм. В третьей партии россиянам удалось выйти вперед после счета 8:8, этот игровой отрезок завершился с результатом 21:14.

В женской одиночной категории Элла Диль обыграла Наоко Фукумен – 21:14, 21:18. В первой партии японка долгое время лидировала, с разницей в четыре очка, однако, Диль наверстала упущенное и с заметным преимуществом завершила первый период. Второй гейм прошел под диктовку Диль, лишь в самом конце партии разница в счете сократилась.

В другом полуфинале встретились две японские спортсменки: Аяне Курихара и Шизука Учида. Первая выиграла со счетом 21:15, 20:22, 21:17.

В мужских одиночках, в одном из полуфинальных матчей, за выход в финал боролись два приморских спортсмена: опытный Станислав Пухов и молодой бадминтонист Денис Грачев. Опыт взял верх над молодостью – 21:13, 21:14. За другую путевку в решающую стадию турнира японец Такума Уеда обыграл Владимира Малькова – 21:14, 21:8.

Нелегко пришлось Владимиру Иванову и Ивану Созонову. Японский дуэт Реи Сато и Риичи Такешита был близок к победе. Выиграв первый гейм (21:18) они с минимальным преимуществом уступили во втором (21:19). Пожалуй после второго периода их силы закончились. В решающем игровом периоде хозяевам турнира удалось уйти в отрыв на шесть очков и сохранить его до конца гейма – 21:15. Во втором полуфинале Виталий Дуркин и Александр Николаенко обыграли Шохеи Хошино и Акира Кобаяши – 21:16 21:12.

В последнем матче игрового дня чуть было не произошла сенсация. Первая сеяная женская пара турнира – Нина Вислова и Валерия Сорокина могли уступить Аяне Курихара и Шизука Учида. Первый шаг на пути к победе японкам удался – они выиграли первый гейм (18:21).

Правда, затем, поддерживаемые болельщиками российские девушки обыграли своих соперниц - 21:8, 21:9. Причем во второй партии японки открыли счет только после 10:0.

В финале Вислова и Сорокина встретятся с другим японским дуэтом - Юрико Мики и Кохару Ёнемото.