Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

"Фаворит-Раменское" -серебряный призер XXXIII Кубка Европейских чемпионов 2010,

27 июня 2010 в Zwolle разыгрывался Кубок Европейских Чемпионов.
Борьбу за него вели финалисты - действующий Чемпион Европы подмосковный клуб "Фаворит-Раменское" и клуб из Германии "Bischmisheim/Saarbruken BC".
 В первом матче встречались пары в смешанной категории. Это Николаенко/Камилла Аугустин и Johannes Schöttler/Emma Wengberg.
 В первой партии победу одержали подмосковные бадминтонисты 21-16. Вторая партия осталась за немецкими бадминтонистами 21-16. В третьей партии во второй половине немецйкий микст продолжал играть стабильно, а вот у Алексендра Николаенко/Камиллы Аугустин игра разладилась и уйдя в отрыв Johannes Schöttler/Emma Wengberg довели до победного конца партию и матч 21-17.
Счет во встрече стал 0-1 в пользу команды Bischmisheim.

Второй матч встречи - первых ракеток  в мужской одиночной категории. Встречаются Пшемыслав Ваха и Кестутис Навицкас(Германия).  Пшемыслав Ваха выиграл в двух партиях 21-18 22-20. В конце первой партии Пшемыслав Ваха получил неольшую травму и в перерыве у него на ноге появилась повязка. На наложение повязки потребовалось время, и Ваха вышел на площадку с задержкой в несколько секунд. За что был наказан педантичным судьей красной карточкой. Играя с постоянным прихрамыванием  и проиграв несколько спорных воланов( сначала аут,засчтанный как попадание, затем спорное касание Вахой сетки при откидке) тем не менее он проявил мужество, доиграл партию и приес клубу "Фаворит-Раменское" важное командное  очко. Счет после игр первых ракеток в мужской одиночной категории сравнялся 1-1. Третья игра - игра первых ракеток в женской одиночной категории. Встречаются Татьяна Бибик и Ольга Конон(Германия). Борьбы во встрче этих соперниц не получилось - 10-21 12-21 с таким счетом по партиям одержала победу Ольга Конон. Счет во встрече после игры в женской одиночной категории( первые ракетки) - 1-2 в пользу команды "Bischmisheim". Четвертая игра - игра в мужской парной категории. Здесь играют Пшемыслав Ваха/Александр Николаенко и Kristof Hopp/Johannes Schöttler.Напряжение игры не отпускало внимание зрителей от площадки на протяжении всех трех партий. Матч выиграли Пшемыслав Ваха/Александр  Николаенко в трех партиях 21-19 18-21 21-16.
Затем Konon/Wengberg переиграли Ксению Поликарпову с Камиллой Аугустин (16-21, 11-21), а решающее очко немецкой команде принес Marcel Reuter ,победивший Валерия Атращенкова в напряженном трехсетово поединке (13:21 ,21:15 ,21:23 ).
К сожалению , не смогла услить команду "Фаворит" Элла Карачкова , игравшая в эти же сроки на турнире Суперсерии в Индонезии.Неплохо выступила вторая российская команда -"Рос.Т" Н.Новгород ,завоевавшая бронзовые медали.