Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Шахрай рассказал о будущем развитии Федерации бадминтона России

14.06.2010
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, председатель Попечительского совета Национального фонда развития бадминтона Сергей Миронов провёл рабочую встречу с руководством Национальной федерации бадминтона России (НФБР), спортсменами и тренерами сборной страны.


Во вступительной речи Миронов поздравил национальную команду с успехами на международной арене. В частности, с недавно завоёванными медалями финала европейской серии Гран-при, где Элла Диль стала обладателем личного Кубка Европы - 2010, Наталья Перминова получила титул сильнейшей бадминтонистки серии среди юниоров, а пара Владимир Иванов/Иван Созонов завоевала серебро.

В свою очередь, президент НФБР Сергей Шахрай остановился на приоритетах развития российского бадминтона как олимпийского и массового вида спорта. Он сообщил, что в ближайшее время стартует программа подготовки российских бадминтонистов к олимпийским играм в Лондоне. Это будет первый столь масштабный подготовительный сбор, который продлится с июля 2010 по июль 2012 на базе дворца спорта "Борисоглебский". Президент НФБР рассказал о планах привлечения к работе со сборной тренера из Индонезии; программе подготовки спортсменов-юниоров к XXVII Всемирной летней универсиаде 2013 года в Казани, отметив, что в рамках этой подготовки НФБР подала и выиграла заявку на проведение чемпионата Европы 2011 года среди студентов в Казани; также сообщил о проекте строительства Мирового центра бадминтона в Москве в рамках развития территории ФГОУ ВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма", сообщает пресс-служба НФБР.
Слова Антропова о пользе бадминтона поразили Миронова

Председатель совета Национальной федерации бадминтона России (НФБР) Андрей Антропов в рамках рабочей встречи руководства организации с председателем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергеем Мироновым дал анализ достижений наших спортсменов за минувший сезон.

Как сообщает пресс-служба НФБР, Антропов также рассказал о планах спортивной подготовки и перспективах выступления российских бадминтонистов на международной арене. Также он высказал своё мнение относительно некоторых особенностей бадминтона, его пользе для развития человека, его здоровья.

Отметим, что на Миронова слова Антропова о пользе бадминтона произвели большое впечатление. "То, что я услышал, произвело на меня большое впечатление - особенно интересной и неожиданной была информация о пользе бадминтона для зрения", - подытожил Миронов.
Чемпионат.ру