Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Кубок Убер. Россияне завершили выступление на турнире

12.05.2010
Российская сборная завершила выступление на чемпионате мира среди женских команд (Кубок Убер) по бадминтону, проходящем в Куала-Лумпуре (Малайзия). Сегодня в четвертьфинальном матче наша сборная встречалась с командой Кореи и уступила 3:1. Матч получился очень упорным - три встречи игрались из трех геймов, были игры на продолжение. Однако в концовках чуть сильнее или удачливее  оказывался соперник.  Отметим, что пятое место на чемпионате мира – это лучший результат отечественной сборной на этом турнире за всю историю.

 


Андрей Антропов, председатель Совета Национальной федерации бадминтона России: «Результат, показанный нашей сборной на турнире, мы оцениваем как положительный. Думаю, прежде всего он стал возможен благодаря тому командному духу, который возник в нашей сборной. Сегодня мы имеем очень интересную и перспективную команду – за нее выступает такой высокий профессионал, как Элла Диль и рядом с ней одиночку играет юниорка Наталья Перминова. У нас есть опытные парницы, чемпионки и призерки чемпионата Европы – Нина Вислова, Валерия Сорокина, Анастасия Русских. И вместе с ними на таком турнире играет вчерашняя юниорка Ксения Поликарпова. Все это дает нам надежду на успехи в будущем, и мы будем делать новые шаги по развитию нашей команды».
по материалам www.badm.ru