Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Кубок Убер. Итоги группового этапа

11.05.2010
Российская сборная продолжает выступление на командном чемпионате мира по бадминтону среди женщин (Кубок Убер), который проходит в Куала-Лумпуре (Малайзия). Во второй игре группового этапа наши спортсменки встречались со сборной Японии и уступили со счетом 5:0. На итог матча, безусловно, оказали влияния потери, которые понесла наша команда накануне – напомним, что из-за травм из турнира выбыли вторая и третья ракетки команды Татьяна Бибик и Анастасия Прокопенко. Их заменили другие спортсменки, в том числе представительницы перспективной молодежи, для которых этот чемпионат мира стал первым в карьере.
По результатам игр в группе, наша команда вышла в четвертьфинал со второго места, выбив из борьбы сборную Германии. За попадание в четверку сильнейших команд планеты россиянки встретятся со сборной Кореи. Таким образом, из европейских команд кроме нашей на турнире продолжает выступление только сборная Дании, которая свой четвертьфинал сыграет против сборной Японии.