Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Кубок Убер 2010. Старт. 09.05.10

В Куала-Лумпуре (Малайзия) стартовал чемпионат мира по бадминтону среди мужских (Кубок Томаса) и женских (Кубок Убер) команд. На турнире получают право выступать призеры континентальных первенств. Российская женская сборная, впервые за много лет завоевав серебро на командном чемпионате Европы, получила путевку в финальную часть Кубка Убер. На групповом этапе она выступит в группе С вместе со сборными Японии и Германии. Из группы в четвертьфинал, который проходит по олимпийской системе, выходят две команды.
В стартовый день турнира состоялся первый матч в группе С – сборная Японии встречалась со сборной Германии и переиграла ее со счетом 4:1. У немецких бадминтонисток очко команде смогла принести только лидер одиночной категории Юлиана Шенк.
10 мая команда Германии встретится с российской сборной.
Клавдия Майорова, тренер сборной России: «Я сегодня смотрела игру германской и японской команд – Шенк находится в прекрасной форме. Остальные бадминтонистки Германии либо неудачно подошли к турниру, либо японки находятся на пике своих возможностей.
Что касается нашей сборной - дух команды очень хорош – все готовы проявить свои лучшие качества. К сожалению, после полученной на российской Суперлиге травмы все еще не оправилась Татьяна Бибик, достаточно уставшей выглядит Нина Вислова. Но все девочки – бойцы, поэтому будут стараться выдать максимум. С другой стороны, по сравнению с чемпионатом Европы наша команда усилилась Анастасией Русских, так что будем искать оптимальные варианты.
В городе чемпионат мира занимает очень важное место. Малазийцы хорошо разбираются в бадминтоне, центральные СМИ поместили очень квалифицированные обзоры команд. О российской сборной говорят как о команде, способной приятно удивить своим выступлением. Постараемся оправдать эту точку зрения».
по материалам www.badm.ru