Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Суперлига, итоги 2 тура

30.04.2010 16:38

«РОС.Т» занимает первое место, «Приморье» выигрывает у лидера, но выбывает из турнира, действующий чемпион «Фаворит-Раменское» получает право отстаивать титул в Суперфинале.

В подмосковном Раменском завершилась регулярная часть чемпионата России по бадминтону среди клубных команд Суперлиги.

Интрига чемпионата сохранялась до самого последнего розыгрыша регулярной части.

 

Еще накануне сформировалась «большая тройка» команд, претендующих на призовые места. Было ясно, что «РОС.Т» (Нижний Новгород)  уже обеспечил себе путевку в Суперфинал. Но у двух команд «Фаворит-Раменское» (Московская область) и «Приморье» (Владивосток) было равное количество очков. Все решала сегодняшняя встреча между «РОС.Т» и «Приморьем». Для завоевания места в Суперфинале команде из Владивостока нужна была только победа, при этом со счетом не хуже 5:2.

Разумеется, в таких условиях «РОС.Т» как бы получал возможность выбора соперника по завершающей части чемпионата. Если он крупно уступит «Приморью» - назавтра встретится с ним же в борьбе за чемпионский титул. Если выиграет, или возьмет три очка – в финал выходит «Фаворит-Раменское».

Как только были оглашены стартовые составы команд, стало ясно – «РОС.Т» выбрал силовой вариант и настроен на борьбу. Он вышел на корты своим сильнейшим составом. В итоге «РОС.Т» проиграл, но отобрал у «Приморья» три очка и вместе с ними путевку в Суперфинал.

«Конечно, мы просчитали все варианты – прокомментировала тактику команды «РОС.Т» ее тренер Елена Гачинская, - но решили, что вариант всегда один – борьба. Команды примерно равны по силам, имеют свои плюсы и минусы, поэтому надо просто бороться, побеждать и зарабатывать очки».

Два из трех очков, добытых «РОС.Т» в этой встрече были заработаны волжской командой при участии ее капитана Виталия Дуркина, который провел два тяжелых трехгеймовых матча и одержал победу в обоих. Сначала он вместе в Валерией Сорокиной переиграл Евгения Дремина и Лю Фан Хуа. А затем в ключевой для всего тура игре вместе с Николаем Николаенко преодолел сопротивление сильнейшей приморской пары Станислав Пухов/Евгений Дремин. Накал схватки был столь велик, что во втором гейме счет достиг предельной отметки в 30 очков. Причем этот затяжной гейм выиграли приморцы. И после этого бадминтонисты «РОС.Т» все-таки нашли в себе силы довести решающий матч до победы. Итак, 4:3 – формальная победа «Приморья» над лидером общего зачета, тем не менее оставляет ее за рамками Суперфинала. Все три команды по итогам двух туров набирают равное количество очков, но по разнице выигранных и проигранных игр первым становится «РОС.Т», вторым «Фаворит-Раменское», третьим – «Приморье».

Завтра в главном матче турнира встретятся «Фаворит-Раменское» и «РОС.Т». Как и год назад они будут оспаривать титул чемпиона России и путевку на клубный чемпионат Европы. Впрочем, «Фаворит-Раменское», как действующий чемпион Европы, уже сейчас имеет право выступать на клубном первенстве Старого Света.
Итоги 1 и 2 туров

1. «РОС.Т» (Н.Новгород)

2. «Фаворит-Раменское» (Московская обл.)

3. «Приморье» (Владивосток)

4.  «ШВСМ Измайлово - Соколиная гора» (Москва)

5.  «ЦСКА ПАУЭРКОМ»(Москва)

6. «ФИНЭК» (Санкт-Петербург)

7. «АСБ-Металлург» (Челябинск)

8. «Волга» (Саратов) 

по материалам www.badm.ru