Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Во вторник в Раменском стартует тур бадминтонной Суперлиги

27 апреля во Дворце спорта "Борисоглебский" (г. Раменское) стартует второй тур чемпионата России по бадминтону среди клубных команд Суперлиги. Этот тур определит две команды, которые выйдут в Суперфинал и 1 мая здесь же на кортах "Борисоглебского" разыграют между собой титул чемпиона России.

В клубном чемпионате выступят сильнейшие российские спортсмены, чемпионы России, победители и призёры этапов кубка Европы и мира, обладатели личного Кубка Европы. В соревнования примут участие и призеры недавно завершившегося личного чемпионата Европы - чемпионки Европы в парном разряде Нина Вислова и Валерия Сорокина выступят за Нижегородский "РОС.Т", бронзовый призёр в одиночной категории Элла Диль сыграет за хозяев кортов "Фаворит-Раменское".

 

После первого тура лидирует нижегородский "РОС.Т", не потерпевший ни одного поражения и имеющий в активе семь очков. На второй позиции с шестью очками "Приморье" (Владивосток), на третьем - "Фаворит-Раменское" (Московская область), набравший пять очков. Разница в набранных очках между клубами-лидерами лиги минимальна и ни один из них ещё не утратил теоретической возможности на выход в Суперфинал. Поэтому между командами ожидается плотная борьба.

Победитель Суперфинала получит право представлять нашу страну на клубном чемпионате Европы (European Club Championships 2010), который состоится 23-27 июня в Голландии. Отметим, что клуб "Фаворит-Раменское" является действующим чемпионом Европы, поэтому вне зависимости от итогов нынешнего чемпионата России он имеет путёвку на клубное первенство Старого Света.

Турнир состоится во дворце спорта "Борисоглебский" (Московская область, г. Раменское, ул. Махова д. 18/1) с 27 по 30 апреля. Начало утренних игр - с 10:00, вечерних - с 17:00. Суперфинал - 1 мая, начало - в 12:00, сообщает Национальная федерация бадминтона России.  по материалам http://sport.rambler.ru/news/badminton/579847769.html