Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Юбилейный турнир на Яузе

В спорткомплексе МВТУ имени Н.Э.Баумана  20-21 марта в пя-тый раз состоялся турнир памяти Алексея Ивановича Киселёва.
Турнир значимый и любимый, а посему затяжная зима и завален-ная снегом Москва ничуть не смутили ветеранов  бадминтона
России и ближнего зарубежья. Около полутора сотен спортсменов в возрасте от 35 до 80 лет разыграли  изящные призы в парных категориях.
Что новенького запало в душу в перерывах между собственными играми?
Прекрасный финал в молодой категории мужских и смешанных пар подарили зрителям украинцы.
Они уверенно переиграли россиян, и нужно постараться доказать свою силу в следующих соревнованиях, тем более что резервы у россиян, мне кажется, есть.
Приятно удивили сеньоры. Я вспоминаю, что лет десять тому на-зад сложно было собрать группу 65+, а ныне  ситуация другая:
в мужских категориях 70+ и  75+  заявилось по четыре пары, причём доста-точно ровного и сильного по составу уровня. Бои были нешуточными.

Очень хотелось бы, чтобы в приближающемся апрельском Кубке Рубана была сохранена, по крайней мере, в парах, мужская возрастная группа 75+. Это коллективное мнение и просьба к организаторам тур-нира. Господа, уважьте сеньоров!
И немножко юмора.
В борьбе за третье место у мужчин 70+ неожиданно побеждает пара, на которую не делали ставок.
- Ну, вот, видишь, мы оказались сильнее, и моя стратегия побе-дила, - сказал высокий.
- Да какая там твоя стратегия, просто  перед началом я для храбрости  хватанул несколько глотков кубинского рому, и море оказа-лось по колено, - смущённо ответил чуть меньше ростом партнёр.
Игрок из Питера тщательно готовился к турниру, но …  забыл до-ма малость – боевые кроссовки, а главный судья уже вызывает на пло-щадку. Не играть же босиком, как ехидно предлагают противники, ссы-лаясь на то, что вроде бы, в Африке так и играют? Но здесь-то Москва, тем более храм науки. Хорошо, помог Михалыч. Нашёл-таки забытые кем-то тапки, правда, чуть порванные, да  и размерчик на пару номеров больше. Но, как говорится, дарёному коню в зубы не смотрят, пришлось играть, и, кстати,  что любопытно, именно в этих тапках были выиграны все встречи.
- Может, и на Рубана играть в них? – неуверенно произнёс пите-рец.
Однако строгий Михалыч потребовал вернуть инвентарь, вдруг найдётся хозяин?
Кстати, на следующий день москвич – представитель отечествен-ного авиапрома забыл тот же самый аксессуар, но почему-то не стал иг-рать в порванных тапках, возможно, поэтому и проиграл решающую встречу?
Турнир окончен, розданы кубки, медали и грамоты, а на друже-ском фуршете часто звучал любимый Алексеем Ивановичем слоган:
- За спорт и бадминтон, физкульт-ура, физкульт-ура, физкуль-ура, ура, ура!!!
До новых встреч!
 
  Валерий Васильев,
«Содружество ветеранов бадминтона»,
 участник турнира

Специально для сайта www.badminton.ru