Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Илья Сидоров о Первенстве России среди юношей и девушек до 19 лет

г. Челябинск, 8-13 февраля 2010 г
Всем привет!
Мы успешно вернулись из Челябинска с ПР-92, и считаем необходимым сказать по этому поводу несколько исключительно добрых слов  !
1. Для начала необходимо поздравить всех призеров и Чемпионов ПР-92, а так же их замечательных тренеров!
Особенно хотелось бы отметить Весь замечательный Челябинский состав: Ярцева, Косецкую, Баландина, Назарову и их тренера – Назарова Игоря Борисовича;
с потрясающим успехом надо поздравит А.Сорокина (Уфа) и его тренера Щербия Эдгара Владимировича!;
С ярким выступлением Болотову Е. и ее достойнейших тренеров из Подмосковья!;
Хочется отметить выступление стабильных призеров на ПР в парных категориях Ярмееву Г. и Добрынинину А. и, обязательно, их знаменитых тренеров чету Карачковых из славной Самары;
Конечно Д.Грачев (Владивосток, тренер Ларченко В.А.) и А.Червякова (Н/Новгород, тренер Червякова С.Ю.) в некоторых категориях были вне конкуренции!;
Обязательно отметим вытупление Коробейниковой М. (Н/Н, тренер Червякова С.Ю.). и Абрамова К. (тренер Якушев А.И., Москва), Никитина И. (Москва, тренер Е.Рыбкина);
Одним из ярчайших выступлений турнира стала игра Мищенковой К (СПб, тренер Терентьев И.В.), ведь она сыграла с А.Червяковой на балансе в третьей партии, чуть-чуть не сотворив немаленькую сенсацию!
И прочее и прочее…
Друзья, спортсмены и коллеги!
Всем спасибо за корректные игры и достойное поведение на корте и вне его!
2. Считаем необходимым отметить работу судей.
Я, лично, за весь турнир не заметил ни одного недостойного поведения судей. Они не допустили ни одной двусмысленной ситуации. Всем судьям отдельное спасибо за проведение соревнований!
3. Отдельно хочется поблагодарить коллег за неформальное общение. Более опытные тренеры охотно делятся своим мнением, на многое позволяют взглянуть с новой точки зрения. Поднимались самые разные темы для обсуждения: от собственно деталей тренировочного процесса до вопросов оптимизации календаря сборных по возрастам, и еще многое и многое…
С благодарностью к Якушеву А. (Москва)., Рыбкиной Е. . (Москва), Лихутину С. (Саратов), Назарову И. (Челябинск), Терентьеву И. (СПб), Щербию Э. (Уфа), Червяковой С. (Н/Н), Лебедеву В. (Челябинск), Зверевой Т. (Новосибирск) и еще многим.
 результаты http://badm.ru/news/federation/1183