Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Интервью с Ольгой Кузнецовой и Вадимом Назаровым, чемпионами мира (45+) среди спортсменов-ветеранов 2019 года в Польше

Уважаемые, Ольга и Вадим, примите искренние поздравления в связи с победой в миксте на ветеранском чемпионате мира в Катовице. 
1. Напомните, пожалуйста, читателям о своём пути в бадминтоне,

 когда стали мастерами спорта, какие значимые для Вас победы? Чем занимаетесь профессионально, есть ли бадминтонные последователи в семьях?

Спасибо за поздравление. Путь всё длиннее, память всё короче. Уже простительно не помнить, как и когда? В семье в почёте другие виды спорта.

2. Вы – сыгранная пара, неоднократные чемпионы и призёры чемпионатов Мира и Европы среди ветеранов. Когда сложилась пара и часто ли играете микстом в межсезонье между чемпионатами, учитывая, что представляете клуб «Химки»? На каких российских турнирах участвовали  в последнее время?

Тренируемся в одном зале несколько лет. Искать на каждую тренировку нового партнёра затруднительно. В турнирах не участвуем по причине их отсутствия. Есть RSL Open, только там и играем. Но он парный, а не микстовый.

3. Вернёмся в Польшу. Как сложилась для Вас сетка турнира, проанализируйте путь к чемпионству. Какие игры были лёгкими, а какие сложными? Сопутствовала ли Вам удача или всё решало мастерство и воля? 

Для Ольги:  на чемпионате Европы-2018  в Гвадалахаре у Вас были сложные игры в одиночке, а в этот раз пропустили эту категорию. В чём причины?

Сетка нынешнего турнира нормальная. Были не известные пары, но в целом уже всех видели. 

В нашей категории  редко появляются новые игроки. Хорошо, если старые не уходят. Небольшая миграция наблюдается в пограничном возрасте.

Собственно, как готовились, так и сыграли. Далеко не у всех есть такой спарринг на тренировках, как у нас. Он заменяет и игровую практику.

С одиночки снялась до начала турнира по причине травмы. Обычная история – не стала рисковать в пользу парных игр.

4. На ЧМ в Швеции Ольга    говорила (речь была о женской паре):  «Я очень импульсивная, иногда в плюс, иногда в минус. Но  вытащить  из  партнера могу всё, на что он способен и ... даже чуть больше». А как было сейчас, доставалось Вадиму или его верховенство признавалось безоговорочно? 

Ищем компромиссные варианты.

5. Наша команда в этот раз была средней по количеству игроков. Удавалось ли смотреть игры коллег, кому не повезло на чемпионате, какой климат был в коллективе?

Не можем говорить за других, почему они не приехали? Может кто-то интерес потерял, может, ещё какие-то причины были? 

Игры начинались в 8 часов утра и продолжались до 10 часов вечера. Конечно, целый день сидеть в зале не будешь.

В команде, скорее сложившиеся мини-коллективы, в которых друг друга поддерживают. 

6. Расскажите о зале, где проходил ЧМ, судействе (кстати, есть ли среди судей россияне?), организации и меню по питанию.

Организация  чемпионата  в Польше на сегодня лучшая. Судейство было на высоте, какие-то мелочи в расчёт не берём. Впервые  на первом корте организована система видиопросмотра, что совсем не дёшево.  Трансляции велись с 6 кортов, и впервые можно было смотреть трансляции профессионального качества с комментариями он-лайн  с первого корта на www.badmintonworld.tv. Опять же впервые поставили рамки на подаче. Надо привыкать к взрослой жизни! 

Среди судей представителей нашей страны в этом году не было. 

Не поняла вопрос по питанию. В Польше есть, что покушать, здесь же не экзота. Проблем не было. 

7.  Удалось ли посмотреть город, оценить порядок цен, кухню, развлечения? Кстати, какая была погода во время турнира?

Прогулки по городу были по мере усталости. На экскурсии мы не выезжаем, для этого нужен свободный день. Город красивый и на удивление большой. Погода нас радовала, погрелись после непонятного московского времени года. 

8. Неизбежный, интересующий многих вопрос: были ли у Вас спонсоры, как отреагировала НФБР на ваш успех, какие турниры в перспективе?

Как обычно, только собственные средства. На нас НФБР вообще никак не реагирует. И перспективы из года в год примерно одинаковые. 

Планируем традиционный выезд на  ЧЕ и ЧМ. Промежуточных ветеранских турниров у нас нет.

9. В заключение - были ли какие-то курьёзные или смешные моменты, как было с травмами на чемпионате?

Мы всегда рады по окончанию турнира, что уехали на своих ногах.

Спасибо за интервью!

С уважением, Валерий Васильев, Содружество ветеранов бадминтона  для сайта www.badminton.ru