Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Вечер спортивной памяти в университете Д.И.Менделеева

19 января, в спортзале Российского химико-технологического университета,
состоялась интересная встреча, посвящённая 100-летнему юбилею
известного организатора студенческого бадминтона, настольного тенниса,
волейбола и других видов спорта,  Алексея Алексеевича Постникова.

Родившись в семье купца Первой гильдии, Алексей Алексеевич в годы войны окончил  университет и в течение 15 лет  был заведующим кафедрой физвоспитания РХТУ. Именно в физической культуре полностью реализовал себя и как спортсмен - пре-красно играл в волейбол, бадминтон, и как спортивный организатор – в 70-е и 80-е годы тогдашнее МХТИ лидировало в студенческом бадминтоне и многих других видах спорта.
Более 120 человек, в том числе выпускники далёкого 1951 года,  были в числе гостей вечера, который открыла завкафедрой В.А.Головина. А ведь многие знают, чтобы попасть в зал, нужно преодолеть ступени лестницы на высокий пятый этаж. Не каждому это дано.
У Алексея Алексеевича было чутьё на новые перспективные виды спорта, в числе которых оказался бадминтон. Спортсмены университета более 20 раз становились чемпионами первенств московских вузов, около 20 человек стали мастерами спорта, чемпиона-ми и призёрами СССР, России, чемпионатов мира и Европы среди ветеранов. 
На встрече были представители различных видов спорта, в том числе  бадминтонная делегация – Юрий Ермолаев (чемпион и призёр первенств СССР), Юрий Гурков (вы-пускник, мастер спорта), Никитин Н.И. (мастер спорта, многократный чемпион СССР), Никитин И.Н. (мастер спорта), Олег Окунев (выпускник, мастер спорта, призёр чемпионатов СССР, чемпион мира среди ветеранов), Наталья Петропавловская (мастер спорта, чемпионка СССР), Игорь Пономарёв (профессор, мастер спорта, призёр чемпионатов мира и Европы среди ветеранов), Алексей Постников-младший (мастер спорта, призёр чемпионатов СССР), Станислав Пухов (мастер спорта международного класса, многократный чемпион России). 
Интересными были различные спортивные сюжеты: выступление суровых членов секции самурайских боёв со сложной философией, волейболистов и, разумеется, одиноч-ная встреча Станислава Пухов против Ивана Никитина. Зал неоднократно аплодировал, и игра зрелищной, во всяком случае, игроки попотели.  Пожелаем Стасу успешного выступления на Кубке России в Казани.
Неординарная встреча удалась, спасибо организаторам!

И в завершение репортажа несколько фотографий.

Династия: Алексей Алексеевич Постников – сын

 

Выпускники вуза-профессора М.Штильман и И.Пономарёв

 

 Отец и сын Никитины, Наталья Петропавловская, Юрий Ермолаев

 

 Участники мастер-класса, борьба Стаса за решающее очко


Валерий Васильев, участник встречи.
Содружество ветеранов бадминтона

Специально для сайта  www.badminton.ru