Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Чемпионат России 2017: итоги

 

 08.10.2017  В Раменском (Московская область) во Дворце спорта «Борисоглебский» завершился личный чемпионат России по бадминтону 2017.

По его итогам свой чемпионский титул смогла сохранить лишь Евгения Косецкая в женской одиночке, которая уверенно, хотя и в борьбе, переиграла Наталью Перминову.

Евгения Косецкая: «Этот матч был сложен, прежде всего, в психологическом плане. Мы очень часто встречаемся с Наташей и именно в финалах. Каждый раз она все равно пытается менять свою игру, что-то новое предлагает, и это создает сложности, заставляет трудно входить в игру. И бывает, что я упускаю то начало партии, то середину, то весь гейм могу упустить. Так было и в этот раз – в середине второго гейма я почувствовала, что упускаю инициативу. Но заставила держать себя в кулаке, чтобы не допускать третьей партии!»

 

В остальных разрядах чемпионы сменились. Еще два обладателя титула пытались защитить его в финале соревнований. Владимир Мальков уступил Сергею Сиранту в сложном трехгеймовом матче, а Константин Абрамов/Александр Зинченко не смогли устоять перед самой титулованной парой страны Владимиром Ивановым/Иваном Созоновым.  

Сергей Сирант: «Объективно говоря, сетка у меня была легче, чем у Владимира Малькова, хотя, конечно, тоже встречались непростые соперники. Тот же Антон Иванов, с которым мы встречались в финале Кубка России, и сурдлимпийский чемпион Шохзод Голумзода оказал мне серьезное сопротивление, чего я не ожидал! Но я серьезно готовился психологически и физически, перед чемпионатом мы ездили в Китай на сборы. По ходу турнира старался играть рационально, экономить силы на важные матчи и это вылилось в результат. В финале же я учел, что накануне Володя имел тяжелый матч с Ярцевым и решил побольше держать волан, чтобы ослабить его физически. В первой партии я от волнения много упустил, наошибался. Но потом понемногу успокоился, стал подкрадываться. Вове становилось все тяжелее и тяжелее – это было заметно. Во второй я предложил такой же темп и сам крупно повел. В третьей снова появилось волнение – все-таки финал, третья партия. И стал играть агрессивнее. Показалось, что победа близка и нужно скорее завершить. Иногда это бывает неправильно, но здесь сработало – результат получился!»

 

Владимир Иванов: «Для нас важен каждый турнир, и мы настраиваемся серьезно. Так было и на этот раз. И нам удалось победить и доказать вновь, что мы лучшие в России. Мы сделали свое дело перед подготовительным сбором к следующему европейскому турне – в Данию и во Францию. Вообще отмечу, что российский бадминтон не стоит на месте. Заметно, что все работают, прибавляют, обкатываются. Игроки становятся более мужественными, у них появляются свои наработки, свой стиль».

Иван Созонов: «Мы начали скомкано первый гейм, как это нередко было здесь. Я даже не подал три подачи подряд – не помню, чтобы такое вообще было! И Вова тоже не подал до перерыва. Это позволяло ребятам каждый раз возвращаться в игру. Потом, они местами показывали хороший бадминтон, забивали нам. Но концовку партии мы провели собранно и довели до победы. А во втором гейме мы уже были более расслаблены, нашли свою игру и выиграли».  

В женской паре и миксте встречались новые претенденты на высший российский бадминтонный титул.

Екатерина Болотова и Алина Давлетова в три гейма переиграли Ольгу Архангельскую/Наталью Рогову и завоевали свое первое в карьере чемпионское звание. Стоит отметить, что Алина Давлетова еще выступает за юниорскую сборную.
 

Екатерина Болотова: «Мы полтора года играем вместе с Алиной и это первый наш титул, долгожданный, приятный, и, наверное, заслуженный. Финал получился в три партии, сложный. Первую легко выиграли, во второй потеряли концентрацию и упустили много очков. Потом собрались, но уже не успели догнать в счете. В третьей мы уже держали от начала и до конца».

 

В миксте Алина Давлетова со своим постоянным напарником Родионом Алимовым попыталась замахнуться и на второй титул сразу, но Иван Созонов и Евгения Косецкая, хоть и не без борьбы, но достаточно четко завершили матч в свою пользу.  

Иван Созонов: «Матч получился сложнее, чем мы думали. Видимо, мы недооценили соперников и недонастроились, от этого начало первой партии было проиграно. Во второй мы уже контролировали игру. И хотя по счету этого так ясно не видно, но по сути мы были уверены в победе».

Результаты финальных встреч

WS
 
Косецкая Евгения [1]-Перминова Наталья [2] 21-15 21-17
 

MD
 
Иванов Владимир [1]Созонов Иван-Абрамов Константин [2]Зинченко Александр 21-18 21-6
 

WD
 
Болотова Екатерина [2]Давлетова Алина-Архангельская Ольга [3/4]Рогова Наталья 21-12 16-21 21-14
 

MS
 
Сирант Сергей [2]-Мальков Владимир [1] 17-21 21-12 21-16
 

XD
 
Созонов Иван [9/16]Косецкая Евгения-Алимов Родион [2]Давлетова Алина 21-18 21-18
 

 

Победители и призеры

MS

1 Сирант Сергей [2]
 
2 Мальков Владимир [1]
 
3/4 Ярцев Анатолий [3/4]
 
3/4 Гуломзода Шохзод
 

 

WS

1 Косецкая Евгения [1]
 
2 Перминова Наталья [2]
 
3/4 Комендровская Елена [3/4]
 
3/4 Архангельская Ольга [3/4]
 

 

MD

1 Иванов Владимир-Созонов Иван
 
2 Абрамов Константин-Зинченко Александр
 
3/4Параходин Андрей-Хакимов Никита
 
3/4Ашмарин Андрей-Назаренко Антон
 

 

WD

1 Болотова Екатерина-Давлетова Алина
 
2Архангельская Ольга-Рогова Наталья
 
3/4Комендровская Елена-Хлебко Ирина
 
3/4Евгенова Ксения-Шегурова Мария
 

 

XD

1 Созонов Иван-Косецкая Евгения
 
2 Алимов Родион-Давлетова Алина
 
3/4Каргаев Родион-Воробьёва Виктория
 
3/4Дрёмин Евгений-Димова Евгения
 
http://www.tournamentsoftware.com/sport/matches.aspx?id=E5ADAFCB-51A7-4177-8D3E-CCEA9D18511B
по материалам http://badm.ru/news/main/2997
фотографии https://www.facebook.com/pg/rus.badminton/photos/?tab=album&album_id=2005517846361405
видео https://www.youtube.com/watch?v=SFHNI3zI0mY