Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Финалы ЧР по бадминтону.25.11.16, Раменское.

Во дворце спорта «Борисоглебский» (Раменское, Московская область) завершился личный чемпионат России по бадминтону.
В четырех из пяти разрядов состоялись успешные защиты титулов: в мужской и женской одиночках, в женской паре и в миксте чемпионы остались прежними.

Чемпионом в мужской одиночке стал Владимир Мальков, который вновь переиграл своего постоянного конкурента Анатолия Ярцева  18-21, 21-13, 21-13.

Владимир Мальков: «Я всегда в этом зале тяжело вкатываюсь в игру. Хотя я специально долго, сорок минут разминался перед своим матчем, чтобы войти уже в игровом тонусе. Но все равно первая партия была такая – пока бегал, входил, разминался, пока до задней линии смог добить… И с Толей, конечно, непросто играть – он игрок атлетичного стиля, приходится все очень держать под контролем и отбросы назад, и игру на сетку. Чуть неточно сделал подставку – он добежал и добил. В задней зоне он хорошо прыгает – одним прыжком может перехватить волан. Поэтому все время нужно искать верную траекторию и сдерживать игру – иначе он может партию минут за десять завершить, а то и за пять – не успеешь оглянуться. По своей игре – скорости, конечно, еще нет, но порадовало, что защита пошла. После Олимпиады была пауза и вот понемногу вхожу в форму». 

В женской одиночке Евгения Косецкая стала чемпионкой, обыграв Наталью Перминову 20-22, 21-18, 21- 9

Евгения Косецкая: «В принципе все складывалось, как и предполагалось. Тяжелая игра в три партии. В первой я повела, но в какой-то момент упустила концентрацию,  расслабилась. К тому же Наташа добавила скорости и стала держать те воланы, которые до этого у меня проходили, и я не смогла под это сразу перестроиться. Но у Наташи видимо просто в какой-то момент кончились силы, а я наоборот – прибавила и в третьей партии уже играла без большого напряжения. Хотя, конечно в итоге матч получился тяжелым, устала…»

В женской паре вновь подтвердили свою силу Ольга Морозова/Анастасия Червякова, победив в финале Нину Вислову/Евгению Димову  21-10 21-9.

Анастасия Червякова: «Счет не очень отражает содержание матча – он не был легким. Требовалась высокая концентрация внимания и очень грамотная тактическая игра – не дать навязать себе медленную игру, а сыграть свою – контратакующую. Самое главное, что сегодня удалось – сделать минимум невынужденных ошибок, хорошо сыграть в защите и атаковать по месту. Конечно, я хорошо знаю Нину, играла с ней, так что это мне помогало, но и она так же хорошо знает меня – в этом смысле было равенство. Наша задача было использовать то, что у них правая и левая рука и нужно их развести по корту так, чтобы это пошло нам на пользу. Ну и конечно разводить надо было не высокими откидками, а более быстрыми».

Ольга Морозова: «Каждый матч с первых стадий чемпионата мы выходили на игру заряженные по максимуму. И наша задача была сохранить физические силы до финала – поэтому мы старались с первых игр дать соперницам как можно меньше очков, чтобы сократить время игр, не завязываться ни с кем. К тому же физическая форма будет очень важна в дальнейшем, нам предстоит очень тяжелый месяц – подряд три турнира – в Уэльсе, Ирландии и Италии, и важно подойти к этому турне в оптимальной форме».    

В миксте опытнейшая пара Евгений Дремин/Евгения Димова стали обладателями золота, одержав верх в матче с Андреем Параходиным/Анастасией Червяковой 18-21, 21-14, 21-8.

Евгений Дремин: «Перед чемпионатом мы проделали большую работу, специально ездили на сборы в Китай, пришли к очень хорошей форме. К сожалению, в конце подготовки я немного дернул ногу. Из-за этого на чемпионате старался аккуратно вкатываться в игру, два дня перед финалом особенно следил за этим. Накануне все-таки еще раз слегка дернул. Поэтому в финале боялся прыгать и быстро играть. Конечно, это сказалось на игре – нервничал, где-то ошибался, где-то ногами не доходил. Но соперников мы знаем давно, так что когда стали играть поточнее, поувереннее, то результат пришел – соперники немножко провалились в защите, стали нам волан поднимать, а мы поддавили. Я верил в нашу победу весь матч и думал, что доведем дело до конца».

Новыми чемпионами России в мужской паре стали прошлогодние финалисты Константин Абрамов/Александр Зинченко, которые завоевали титул в борьбе с Анатолием Ярцевым/Никитой Хакимовым 13-21, 21-17, 21-12.

Александр Зинченко: «Мы неправильно вошли в игру, с ошибочной тактикой, что и привело к плохому результату. По ходу встречи пришлось менять тактику, все перекраивать. Но все-таки мы нашли нужные варианты, нашли в третьем гейме Ярцева, который подсел, играя финал в одиночке, да и к тому же это разные разряды, нужно перестраиваться, что сложно бывает. Это нам помогло»

Константин Абрамов: «Сказалось вначале то, что это была первая игра на чемпионате с игроками такого уровня. Поэтому вышли немного неготовыми, особенно я – Александр играл еще микст, а я только мужскую пару. Должны быть хорошие игры, чтобы втянуться, а у нас накануне соперник снялся с турнира, так что мы прошли без игры и эта пауза тоже сказалась. Но потом мы смогли разобраться и вкатились в игру».   

Партнеры турнира:  Urban Group,  Yonex, Onetrak

по материалам  http://badm.ru/news/badminton/2788

http://www.tournamentsoftware.com/sport/matches.aspx?id=89F0457C-D6E5-4803-9B6A-7E2FA9D4D353&d=20161125
https://fotki.yandex.ru/users/badm21/album/169668/

Победители и призеры

MS

1
Мальков Владимир [1]
 
2
Ярцев Анатолий [3/4]
 
3/4
Карпов Георгий
 
3/4
Сирант Сергей [2]
 
WS

1
Косецкая Евгения [3/4]
 
2
Перминова Наталья [1]
 
3/4
Комендровская Елена [3/4]
 
3/4
Поликарпова Ксения [2]
 
MD

1
Абрамов Константин [1]
Зинченко Александр
 
2
Хакимов Никита [3/4]
Ярцев Анатолий
 
3/4
Грачёв Денис [3/4]
Дрёмин Евгений
 
3/4
Алимов Родион [5/8]
Коцаренко Павел
 
WD

1
Морозова Ольга [1]
Червякова Анастасия
 
2
Вислова Нина
Димова Евгения
 
3/4
Архангельская Ольга [5/8]
Рогова Наталья
 
3/4
Поликарпова Ксения
Хлебко Ирина
 
XD

1
Дрёмин Евгений [2]
Димова Евгения
 
2
Параходин Андрей [5/8]
Червякова Анастасия
 
3/4
Зинченко Александр [5/8]
Морозова Ольга
 
3/4
Дуркин Виталий [1]
Вислова Нина