Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

All England 2016: Иванов/Созонов в четвертьфинале

В Бирмингеме (Великобритания) проходит старейший из ныне существующих турниров по бадминтону Yonex All England Open.

Соревнования традиционно собирают всю мировую элиту бадминтона и имеют наивысший статус из турниров серии Гран-при - Суперсерия Премьер.
Накануне в матче за восьмерку сильнейших наш дуэт Владимир Иванов/Иван Созонов одержал победу над своими старыми и принципиальными соперниками из Дании парой Мадс Конрад-Петерсен/Мадс Пилер Колдинг  21-19 21-15. Эта победа позволила россиянам выйти в четвертьфинал, где они встретятся с китайской парой Лю Сяолун/Цю Цзыхань, у которой еще ни разу не смогли выиграть матч, но неуклонно повышали свой результат от встречи к встрече.

Из Бирмингема специально для официального сайта НФБР известный московский тренер Александр Зубарь передает свои впечатления от завершившейся встречи:
 "Игра была очень нервной, с большим количеством брака с той и другой стороны. Традиционно, Иван Созонов активно вел игру в передней зоне, а Иванов Владимир расстреливал датчан из задней зоны. Максимальная скорость смеша достигала 395 км/ч.
Всю первую партию российские спортсмены догоняли соперников и только в конце партии смогли победить со счетом 21-19. Во второй партии нервная игра продолжилась, но при счете 15 наши смогли усилить игру и победили.
Хотелось бы отметить великолепную игру Владимира в защите и средней зоне, а атака всегда была его сильной стороной. Иван превзошел датчан в передней зоне и стабильно выводил Владимира на атакующий удар.
Наши ребята сохраняли равновесие даже несмотря на пристрастностное судейство подачи.
С нетерпением ждем завтрашнюю встречу с китайскими спортсменами"

видео матча с качеством 2160 ( победили Kolding/Mats )