Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Международный турнир "Кубок Мастеров 2016"

Уважаемые бадминтонисты!
22-24 января 2016 года в городе Москва в Московском соревновательном бадминтонном центре состоится Международный турнир "Кубок Мастеров 2016" для спортсменов-любителей старше 35 лет и ветеранов спорта.

Турнир имеет статус Международного любительского с призовым фондом 240 000 рублей, организатором которого являются Содружество ветеранов бадминтона при НФБР, Московская городская федерация бадминтона, Московский государственный университет дизайна и технологий и Лига бадминтонистов.

Разыгрываются все разряды в 8 категориях возрастов. Программа соревнований и списки зарегистрированных участников размещены здесь http://badminton.ru/thebadminforum/index.php?showtopic=22206

В целях снижения стоимости проживания на время проведения соревнований, организаторы турнира подготовили для Вас предложение по размещению в гостинице: http://badminton.ru/thebadminforum/index.php?showtopic=22206 

Соревнования являются финальным мероприятием турнирной серии "Мастер" для спортсменов - любителей старше 35 лет и ветеранов спорта.

Положение
http://sportbadminton.ru/turnir/?id=32