Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

В шведском городе Хельсингборг стартовал чемпионат мира среди ветеранов (20-26.09.2015)

Чемпионат мира начался с открытия, оно прошло скромно, накоротке, но с участием флагоносцев (дети) в количестве 48 человек,

столько государств направили своих спортсменов для участия в чемпионате.  В чемпионате примут участие 1308 человек, за период с 20 по 26 сентября будет сыграно 1490 матчей. Встречи будут проходить в двух залах. В одном на 9 кортах встречаются возрастные категории от 35 лет до 50 лет включительно, т.е. 4 категории. А во втором зале на 5 кортах все остальные возрастные категории. Кроме этого имеется разминочный зал 6 кортов.
В основном ГСК соревнования панирует каждому участнику (ветерану) проведение по одной встречи в день. В первый день от нашей страны приняло участие более 35 человек. Остальные игроки были посеяно таким образом, что они в первом круге не принимали участие.

Естественно у нас уже есть потери (плановые и вне плана).
Первая потеря в возрастной категории MS 55 стал представитель из Ставрополя Сулейманов Ильдар (21-15; 21-11), Елена Екатериненская в миксте (XD 40) играла с норвежцем, который ничего не смог сделать против равной немецкой пары, в категории XD 50, упустили победу Владимир Елясов и Ирина Шалманова. Играли вяло, без напора и делали много ошибок.
Обидно, что ушла победа у Юрия Скрипина (MS 55), который в третьей партии уступил 22-20, Шехерев Михаил также в третий партии имел равный счет 24-22 не в свою пользу.
Очень обидно за Пономарева Игоря, который с травмой ноги в первой партии имел преимущество 7 очков и уступил, несмотря на то, что вторую выиграл, а третью  уступил в упорной борьбе 20-22.
Проиграли первые игры ветераны, которым за 70 лет.
Остальные ведущие игроки нашей сборной одержали убедительные победы.
Это  Игошин Сергей  - Янус Татьяна, Бушуев Сергей, Ицков Вадим, Пухов Станислав, Смирнов Юрий, пары Постнова Люда – Шалманова Ирина, Гуреева Марина – Солодухина Елена, серебренные призеры чемпионата Европы Назаров Вадим – Григорьев Олег, Елясов Владимир – Разувайкин Сергей, Антипов Александр - Васильев Александр, Мануйлов Константин – Мельников Сергей.
Юрий Пустяков

Результаты
http://tournamentsoftware.com/sport/events.aspx?id=41FADC9B-841B-4AF6-B5FC-FCEB647F9DA5
http://seniorbadminton2015.com/