Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Бронзовый призер ОИ-2012 Вислова возглавит сборную России по бадминтону на Играх в Баку.

Турнир по бадминтону пройдет 22-28 июня 2015 в пяти разрядах

Бронзовый призер Олимпиады 2012 года в Лондоне Нина Вислова возглавит сборную России по бадминтону на первых Европейских играх в Баку. Об этом сообщил ТАСС пресс-атташе Национальной федерации бадминтона России (РФБР) Александр Багдатьев.

Вислова, которая три года назад стала обладательницей бронзовой медали в паре с Валерией Сорокиной, на Играх в Баку выступит в миксте вместе Виталием Дуркиным. Также она может сыграть и в женском парном разряде вместе с Анастасией Червяковой, если не все прошедшие по рейтингу участницы приедут на соревнования.

Также гарантировали себе право выступить на Европейских играх Владимир Мальков (мужской одиночный разряд), Наталья Перминова и Ксения Поликарпова (обе - женский одиночный разряд), Владимир Иванов/Иван Созонов (мужской парный разряд), Екатерина Болотова/Евгения Косецкая (женский парный разряд).Не исключен вариант, что к ним присоединятся Евгений Дремин и Евгения Димова, выступающие в миксте.Турнир по бадминтону пройдет 22-28 июня 2015 в пяти разрядах. Финалы пройдут 27 и 28 июня. Борьбу за награды будут вести 160 бадминтонистов (80 мужчин и 80 женщин).
Корр. ТАСС Альберт Стародубцев
http://tass.ru/sport/1961165