Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Чемпионат Европы среди смешанных команд по бадминтону 2015

В Лёвене (Бельгия) сыграны стартовые матчи группового этапа чемпионата Европы среди смешанных команд по бадминтону 2015.

Сборная России выступает в четвертой группе, в которую также входят команды Швеции и Франции. В стартовый день турнира наша сборная встретилась с командной Швеции и нанесла ей поражение с минимальным счетом 3:2 в напряженном матче. Все игры стартового дня получились для российской команды тяжелыми – либо в три гейма, либо с большими счетами. Неожиданно свою игру уступила сильнейшая российская мужская пара, действующие чемпионы Европы Владимир Иванов/Иван Созонов. Второе очко упустил Владимир Мальков. Победу же команде обеспечили, выиграв свои матчи, Ксения Поликарпова – в женской одиночке, Екатерина Болотова/Евгения Косецкая в женской паре и Виталий Дуркин/Нина Вислова в миксте.

Клавдия Майорова, главный тренер сборной России: «Несмотря на победу я бы не назвала такой старт успешным. Некоторые наши игроки явно недооценили соперника. Есть и объективный фактор – концентрация у всех несколько снижена из-за позднего времени проведения матча, с учетом разницы в часовых поясах. Шведы же напротив. Они уже до этого проиграли первый матч французам и были совершенно раскованы, играли в свою игру. Считаю, что на своем уровне в матче сыграли Катя Болотова, Женя Косецкая и Ксения Поликарпова. У Нины Висловой были небольшие проблемы со здоровьем, которые надеемся преодолеть. Уверена, что на сегодняшний матч с Францией будет совершенно другой настрой у команды и другая борьба».  
  

  RussiaRUS[RUS] - SWE[SWE] Sweden  
WS
Ksenia Polikarpova Russia[RUS] 
 -
Sweden[SWE]  Ellinor Widh
 21-7 19-21 21-15
MS
Vladimir Malkov Russia[RUS] 
 -
Sweden[SWE]  Mattias Borg
 18-21 18-21
WD
Ekaterina Bolotova Russia[RUS] 
Evgeniya Kosetskaya Russia[RUS] 
 -
Sweden[SWE]  Emelie Fabbeke
Sweden[SWE]  Emma Wengberg
 21-13 9-21 21-15
MD
Vladimir Ivanov Russia[RUS] 
Ivan Sozonov Russia[RUS] 
 -
Sweden[SWE]  Nico Ruponen
Sweden[SWE]  Filip Michael
 Duwall Myhren
 19-21 18-21
XD
Vitalij Durkin Russia[RUS] 
Nina Vislova Russia[RUS] 
 -
Sweden[SWE]  Jonathan Nordh
Sweden[SWE]  Emelie Fabbeke
 21-18 23-21

Все результаты:
http://www.tournamentsoftware.com/sport/matches.aspx?id=65844E03-1FBD-4FE1-B472-DD995848C5B6&d=20150211

http://events.badmintoneurope.com/cms/?cmsid=340&pageid=5799

http://www.badm.ru/news/main/2327